Mark BRUSSE (1937)

Malgré Gouache sur papier chiffon, signée et datée 91 en bas à droite, cachet de l'artiste en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au revers. 95 x 67,5 cm

349

Mark BRUSSE (1937)