Bague en or gris 18K (750) le centre bombé repercé de motifs géométriques imbriqués et serti de diamants.
Travail des années 1930.
TDD: 58,5/59
Poids brut: 2,7 g.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: