Paul SIEFFERT (Paris 1874 - 1957) L'éducation des enfants
Huile sur toile signée…

Paul SIEFFERT (Paris 1874 - 1957)

L'éducation des enfants Huile sur toile signée et datée P. Sieffert/1900. Dim.: 147 x 115,5 cm