Paul SAVIGNY (1858-1916) attribué à Gondoles au coucher du soleil
Huile sur toil…

Paul SAVIGNY (1858-1916) attribué à

Gondoles au coucher du soleil Huile sur toile signée en bas à droite Savigny. Dim.: 94 x 65 cm (manques, petit accidents, restauration)