Marie-Clotilde GALLIENBERTHON (1870-1959) Nomade allaitant son enfant
Aquarelle …

Marie-Clotilde GALLIENBERTHON (1870-1959)

Nomade allaitant son enfant Aquarelle sur papier signée en bas à droite M.C. Gallien-Berthon. Dim.(à vue): 26,5 x 36 cm

19