Théodore FRERE (1814-1888) La halte de la caravane.
Huile sur toile signée en ba…

Théodore FRERE (1814-1888)

La halte de la caravane. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim.: 30,5 x 61 cm (rousseurs, petits trous)

28

Théodore FRERE (1814-1888)