ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Fin du XVIIIe siècle

Corbeille de fleurs sur un entablement Huile sur toile (Ancien vernis encrassé) Annoté en bas à gauche me Valler Coster an. H. 62 - L. 50 cm Cadre en bois et stuc doré à un rang de perles et de frise.

15