Charles-George DUFRESNE (1876 - 1938) PERSONNAGES DANS UNE FORÊT
Gouache et cray…

Charles-George DUFRESNE (1876 - 1938)

PERSONNAGES DANS UNE FORÊT Gouache et crayon sur papier (Déchirure). Signé en bas au milieu. 37,5 x 46 cm