Mario AVATI (1921 - 2009) ÉTUDE POUR LA SAGA DU MERLE BLEU. 1989
Pastel et crayo…

Mario AVATI (1921 - 2009)

ÉTUDE POUR LA SAGA DU MERLE BLEU. 1989 Pastel et crayons sur papier. Signé et daté 89 en bas au milieu. 34 x 45 cm

Mario AVATI (1921 - 2009)