Null D'APRÈS REMBRANDT HARMENSZ VAN RIJN

D'APRÈS REMBRANDT HARMENSZ VAN RIJN Mendiants recevant l'aumône à la porte d'une maison, 1648 Eau-forte, XIXe siècle (?) Petites rousseurs Haut. 16,5 cm - Larg. 12,8 cm (à vue)