Null ATTRIBUÉ À JACQUES FRANÇOIS JOSEPH SWEBACH (1769-1823)
Le maréchal ferrant
…

ATTRIBUÉ À JACQUES FRANÇOIS JOSEPH SWEBACH (1769-1823) Le maréchal ferrant Encre, aquarelle et gouache, monogrammée en bas à gauche Haut. 11 cm - Larg. 27 cm