Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE
Portrait d'enfant à la veste bleue
Huile s…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Portrait d'enfant à la veste bleue Huile sur toile Restaurations Haut. 40 cm - Larg. 31 cm

18