Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur d’Eugène BOUDIN, Voiliers dans un port, Panneau, une planche, non parqueté. 38 x 55 cm. Porte une signature en bas à gauche E. Boudin. (restauration) Expert : René MILLET.

81 .bis