Null Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle d’après RAPHAEL

La porteuse d’eau

Sangui…

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle d’après RAPHAEL La porteuse d’eau Sanguine. 41,5 x 27,5 cm (Rousseurs) - Lot présenté par le cabinet de Bayser

19