ECOLE HOLLANDAISE, Dans le Goût du XVIIe siècle Portrait d'homme
Huile sur panne…

ECOLE HOLLANDAISE, Dans le Goût du XVIIe siècle

Portrait d'homme Huile sur panneau. 29,2 x 22,3 cm

17