Attribué à Jacques Philippe CARESME (1734-1796) Nymphe et satyre
Huile sur toile…

Attribué à Jacques Philippe CARESME (1734-1796)

Nymphe et satyre Huile sur toile, rentoilée. (Restauration). 37,8 x 45,5 cm ovale

23