Eugène Louis LAMI (1800-1890) La supplication, 1885
Gouache signée des initiales…

Eugène Louis LAMI (1800-1890)

La supplication, 1885 Gouache signée des initiales et datée en bas à gauche. 12,5 x 22,5 cm

39

Eugène Louis LAMI (1800-1890)