Eugène François Adolphe DESHAYES (1868-1939) Palais en Afrique du Nord
Huile sur…

Eugène François Adolphe DESHAYES (1868-1939)

Palais en Afrique du Nord Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 92 cm

47