Marie Victor Emile ISENBART (1846-1921) Vue du Doubs
Huile sur toile, signée en …

Marie Victor Emile ISENBART (1846-1921)

Vue du Doubs Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65 cm

52