Fernand FAUT (1858-1917) Promenade en barque aux lampions
Aquarelle, signée du t…

Fernand FAUT (1858-1917)

Promenade en barque aux lampions Aquarelle, signée du timbre du monogramme en bas à droite. 23,5 x 45 cm

53

Fernand FAUT (1858-1917)