Pierre Jules J. MÈNE (1810-1879) Levrette à la balle
Statuette en bronze à patin…

Pierre Jules J. MÈNE (1810-1879)

Levrette à la balle Statuette en bronze à patine médaille, signée. Épreuve ancienne. (Petits chocs sur la moulure). Hauteur: 11,5 cm - Largeur: 14,6 cm Profondeur: 9,4 cm

58