VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS, bague boule en or jaune 750°/00 (18K)et platine, sertie de diamants taille brillant en pavage. Signée VCA, numéros effacés. 12 g. TDD 51. H : 18 mm

112

VAN CLEEF & ARPELS