LOT en métal comprenant une BAGUE sertie d'une pierre de synthèse, un BRACELET serti de pierres vertes, un BOUCLE de ceinture ajourée, une BOUCLE sertie de strass, un COLLIER de perles rouges, un élément de COLLIER pierre orangée. Avec des ELEMENTS de monture et BOUCLES et une MONTRE Lip.
291