École Flamande du XVIIe siècle

Paire de scènes hivernales; Gouaches sur papier marouflées sur bois. Galerie Florence de Voldère, Paris; puis Collection Privée, Bruxelles. Sous verre et encadrées. Non désencadrées. - 17,5 x 23,5 cm