Null Pierre César LAGAGE (1911-1977)
Composition, 1962
Huile sur toile signée …

Pierre César LAGAGE (1911-1977) Composition, 1962 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 116 x 89 cm Provenance : Collection particulière, Paris

13