École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Cuisinière au chou
Huile sur toile, rentoilée.
…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Cuisinière au chou Huile sur toile, rentoilée. 91 x 71,5 cm.

47