Émile FROMENT MEURICE (1837 - 1913)

Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750°/00 à décors ajouré d'une frise de feuillages et de fleurs dans des filets de rubans stylisés. Signé XIXème siècle Poids brut: 98,86 gr

90