Lucien ADRION (1889-1953)
Deauville, les planches
Huile sur toile.
Signée et da…

Lucien ADRION (1889-1953)

Deauville, les planches Huile sur toile. Signée et datée 1926 en bas à droite. 61 x 81 cm

Lucien ADRION (1889-1953)