Alfred Édouard TOURILLON (XIXe-XXe) "Nature morte aux lapins"

Huile sur toile.
…

Alfred Édouard TOURILLON (XIXe-XXe)

"Nature morte aux lapins" Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 92 x 67,5 cm