École MODERNE du XXe siècle "Nature morte au bouquet de fleurs"

Huile sur toile…

École MODERNE du XXe siècle

"Nature morte au bouquet de fleurs" Huile sur toile. Signé " Lo Picolo "en bas à droite. 41 x 33 cm

38

École MODERNE du XXe siècle