École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait de femme en Diane
Pastel sur papier
39…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Portrait de femme en Diane Pastel sur papier 39 x 30,5 cm Provenance: Collection Louis Stern Collection Marie de Rohan-Chabot, princesse Lucien Murat, Paris

13