Null Maxime NOIRÉ (1861-1927)
Algérie, rue animée
Huile sur carton.
Signée en ba…

Maxime NOIRÉ (1861-1927) Algérie, rue animée Huile sur carton. Signée en bas à droite. 22 x 27 cm