Null R. PERAULT (XXe siècle)
Alger, vue du port du chemin des Arcades
Huile sur …

R. PERAULT (XXe siècle) Alger, vue du port du chemin des Arcades Huile sur carton toilé. Signée en bas à gauche. 24 x 32 cm

10