Null Hassan EL GLAOUI [marocain] (né en 1924)
Cavaliers
Gouache.
Signée en bas à…

Hassan EL GLAOUI [marocain] (né en 1924) Cavaliers Gouache. Signée en bas à gauche. 22,5 x 30,5 cm

13