École FRANÇAISE, du XIXe siècle Bacchante, allégorie du vin, vers 1870
Toile
Non…

École FRANÇAISE, du XIXe siècle

Bacchante, allégorie du vin, vers 1870 Toile Non signée 46 x 38 cm

36