A.PARYS (XIX-XX) La supplique
Gouache
Signée en bas à gauche
38,5 x 25 cm à vue

A.PARYS (XIX-XX)

La supplique Gouache Signée en bas à gauche 38,5 x 25 cm à vue

46

A.PARYS (XIX-XX)