Amédée MARCEL-CLÉMENT (1873-?)

Barque de pêche voiles déployées à l'approche d'une grève Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos Annotation au dos «Dans la ... au soleil Grandville» 60 x 118 cm

56