Paul DELVAUX (1897-1994) Le Sommeil, 1970.
Lithographie en noir.
Signée et numér…

Paul DELVAUX (1897-1994)

Le Sommeil, 1970. Lithographie en noir. Signée et numérotée 6/50. Zwarte lithografie. Gesigneerd en genummerd 6/50 62 x 90 cm Encadrée [Jacob:44]

Paul DELVAUX (1897-1994)