D'après Honoré DAUMIER La coquette Sculpture en bronze à patine noire et verte, fonte d'édition Ht : 18 cm Signée HD sur la terrasse Cachet du fondeur Valsuani et signature du fondeur A. T. (Epreuve Antoine Tamburro)
45