Victor LECLAIRE (1830 - 1885) Bouquet de pivoines et de graminées Huile sur panneau 81 x 100 cm Signé en bas à droite V.Leclaire Porte au dos la marque au pochoir Vallé Breveté rue de l'arbre Sec N°3 Paris Ancienne maison Belot Provenance: Collection particulière
35