Null Alexandre LE BIHAN (1837/39 - ?)
Le départ des marins
Huile sur toile d'o…

Alexandre LE BIHAN (1837/39 - ?) Le départ des marins Huile sur toile d'origine 74 x 145 cm Signé en bas à droite A le Bihan (Restaurations)

22