Null D'après Honoré DAUMIER
L'avocat saluant

D'après Honoré DAUMIER L'avocat saluant Sculpture en bronze à patine brun foncé, fonte d'édition Hauteur: 15,5 cm Monogrammé HD sur la terrasse Cachet de fondeur Valsuani et signature du fondeur E Tamburro (Epreuve Antoine Tamburro)

44