Null Pablo SALINAS (Madrid 1871 - Rome 1946)
La communion des femmes
Huile sur…

Pablo SALINAS (Madrid 1871 - Rome 1946) La communion des femmes Huile sur panneau 23 x 40 cm Signé et localisé en bas à droite Pablo Salinas Roma

50