Null Claude VERLINDE (Né en 1927)
L'Ibis sacré
Huile sur toile d'origine
54 x …

Claude VERLINDE (Né en 1927) L'Ibis sacré Huile sur toile d'origine 54 x 73 cm Signé, daté et titré en bas Verlinde 71

302