Null Jean Baptiste OLIVE (Marseille 1848 - 1936)

Jean Baptiste OLIVE (Marseille 1848 - 1936) Nature morte aux oranges, faïences et verreries Huile sur toile d'origine 50 x 38 cm Signé en bas à droite JB Olive

33