Jacob A. JACOBS (1812-1879) Vue du Port d’Istanbul Huile sur toile, située «?Constantinople?» et signée en bas à gauche. 26,5 x 39 cm Provenance?: Vente Paris, Gros et Delettrez, 23/04/ 2001, n° 53
5