Null Henri RÉGNAULT (1843-1871)

Beauté Orientale à la cruche

Huile sur toi…

Henri RÉGNAULT (1843-1871) Beauté Orientale à la cruche Huile sur toile, trace de signature en bas à droite. 54 x 35,5 cm Provenance?: - Vente Paris, Gros et Delettrez, 18/12/2001. - Collection particulière.

22