Null Farid BELKAHIA (1934-2014)

Composition, 1998

Huile sur peau, signée et…

Farid BELKAHIA (1934-2014) Composition, 1998 Huile sur peau, signée et datée en bas à droite. 49 x 49 cm Provenance?: Galerie d’art Al Manar, Neuilly-sur-Seine, 2000.

289