Luc-Albert MOREAU (1882-1948) MODELE AU BRAS RELEVE.
Fusain, signé en bas à droi…

Luc-Albert MOREAU (1882-1948)

MODELE AU BRAS RELEVE. Fusain, signé en bas à droite. A vue: 32 x 24 cm. Rousseurs.

503

Luc-Albert MOREAU (1882-1948)