ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

EFFET NOCTURNE SUR UNE VILLE EN BORD DE RIVIÈRE, 1902. Encre, monogrammée ILB et datée. A vue: 31,5 x 40,5 cm.

507